GALLINEE Face Vinegar Tonico Viso 200 ml

5860,00

Тоник для лица GALLINEE Face Vinegar 200 мл

Артикул: 38ca9c1f5cfc Категория: Бренд:

Описание

Самый продаваемый лосьон для поддержания микробиома. Обогащенный яблочным уксусом с экстрактом гибискуса и нашим запатентованным биотическим комплексом*, этот мягкий лосьон выравнивает цвет лица, придавая ему здоровое сияние.

*Патент № FR1858836

Как это работает?
— У 91% участников средство оставило кожу мягкой и свежей*
— У 86% участников средство очистило кожу, не пересушивая ее/успокоив ее*
*Тестирование проводилось на 20 участниках в течение 28 дней под наблюдением дерматолога.

Активные ингредиенты и преимущества
ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС И ГИБИСКУС: Известны своими вяжущими, отшелушивающими и успокаивающими свойствами.
ПРЕБИОТИКИ ИЗ ВОДОРОСЛЕЙ: Ингредиент нового поколения на основе экстрактов зеленых и бурых водорослей, морской воды и морских полисахаридов. Вместе они борются с признаками окислительного стресса на коже.
ПРЕБИОТИКИ: Коктейль из ультрамягких волокон и сахаров, которые питают полезные бактерии кожи, способствуя укреплению кожного барьера.
МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА: Самая мягкая из AHA-кислот (альфа-гидроксикислот, получаемых преимущественно из натуральных источников и используемых в уходе за кожей благодаря своим отшелушивающим свойствам). Молочная кислота помогает поддерживать оптимальный pH кожи и обладает увлажняющими и смягчающими свойствами. Gallinée использует формулу с медленным высвобождением, подходящую даже для самой чувствительной кожи.
ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ pH: Все продукты Gallinée разработаны с учетом оптимального pH кожи и микробиома.

Результаты
— У 91% участников средство смягчило кожу и освежило цвет лица*
— У 86% участников средство очистило кожу, не высушивая ее/успокоило ее*
*Тестирование проводилось на 20 участниках в течение 28 дней под наблюдением дерматолога.
Способ применения
Использовать днем и/или вечером на сухой коже. После очищения нанесите тоник на ватный диск (или прямо на пальцы) и аккуратно протрите лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Для усиления увлажнения используйте нашу антивозрастную сыворотку для лица или увлажняющий крем для лица.

Состав: вода (вода/eau), пропандиол, глицерин, 1,2-гександиол, альфа-глюкан олигосахарид, пентиленгликоль, инулин, молочная кислота, уксус (acetum), морская вода (maris aqua), аргинин, экстракт цветков гибискуса (hibiscus sabdariffa), экстракт ламинарии (laminaria digitata), экстракт хлореллы обыкновенной, изомер сахарида, бензоат натрия, гидроксид натрия, фенилэтиловый спирт, сорбат калия.

Объём: 200 мл.

BEAUTE PRESTIGE INTERNATIONAL
56/A, RUE DU FAUBOURG SAINT-HONORE — Париж — 75008 — Франция
https://corp.shiseido.com/en/scp/inquiry/mail/form.php
Предупреждения
Избегать попадания в глаза.
В случае попадания в глаза тщательно промыть водой. Действие: Тонизирование, Осветление
Область применения: Лицо, Шея
MINSAN: 989706650